



- Stock: In Stock
- Model: 50
Доступные опции






Корейские линзы Respiro зарекомендовавшие своей бюджетной цене среди линз длительного использования на 3 месяца. Изготовленные из гидрогелевых материала с тонкими краями для естественной циркуляции слезы между линзой и роговицей - это позволяет чувствовать комфорт, отсутствует ощущение прилипания линзы.
В отличие от других квартальных линз Respiro имеют защиту от ультрафиолета, контроль зрительных аберраций (четкое зрение при зрительном нагруженные), биосумистнисть с тканями глаза.
Такие линзы лучше использовать, если вы ежедневно носите мягкую оптику, умеете осторожно манипулировать контактными линзами и есть режим без особых нагрузок на зрение.
Respiro - отличный вариант недорогих линз на 3 месяца. Зарекомендовавшие проверенным материалом полимакон, широко росповсюджений в линзах в других странах мира.
Квартальные линзы требуют дополнительного ухода для более безопасного использования. Кроме многофункционального раствора (можно использовать любой марки), время от времени очищайте перексидной системой, которая будет обезвреживать протеиновые отложения и делать линзы прозрачными.
НАЗНАЧЕНИЕ | коррекция близорукости (минусовые диоптрии) |
МАТЕРИАЛ | Гидрогель |
ДИАМЕТР | 14 мм |
РЕЖИМ ЗАМЕНЫ | 3 месяца |
РЕЖИМ НОШЕНИЯ | Дневной |
СОДЕРЖАНИЕ ВЛАГИ | 38% |
ПРОНИЦАЕМОСТЬ КИСЛОРОДА | 15 (Dk/t) |
ТОЛЩИНА ПО ЦЕНТРУ | 0,08 мм |
UV ФИЛЬТР | Есть |